Вакансии: Project 007 от IO Interactive будет шутером от третьего лица

Студия IO Interactive опубликовала список вакансий для команды разработчиков Project 007. Чтобы примкнуть к создателям новой игры о легендарном Джеймсе Бонде, соискателям нужно быть программистом AI и иметь опыт работы с играми от третьего лица.

Как указано на сайте, в данный момент геймдизайнеры работают над боевой системой, которая будет включать стрельбу и рукопашные схватки. Ее основной "фишкой" станет новая система анимации, которая позволит "выйти на совершенно другой уровень визуализации". Для ее разработки IO Interactive также набирает технических художников и художников по персонажам, которые станут связующим звеном между программистами, аниматорами и продюсерским составом.

Project 007 был анонсирован в ноябре прошлого года. Для этого были выкуплены права на франшизу у владельцев Бондианы из EON Productions — Барбары Брокколи и Майкла Дж. Уилсона. При всем этом игра расскажет абсолютно новую историю о становлении Бонда и не будет привязана к легендарной киновселенной. Дата релиза и платформы тайтла до сих пор не объявлены.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: