Черная Пантера в Marvel's Avengers заговорит голосом Кратоса из God of War

Издание Entertainment Weekly сообщило важную деталь про появление Черной Пантеры в экшене Marvel's Avengers. Персонажа, которого добавят в дополнении War for Wakanda, озвучил Кристофер Джадж, который большинству геймеров известен по роли Кратоса в God of War. 

Вы же помните его легендарное "Boy"?

Джадж рассказал, что сначала отказался от роли, потому что не представлял как можно заменить скончавшегося от рака Чэдвика Боузмана, и был уверен, что никто не должен играть Т'Чаллу. Он согласился после того, как его жена и дети попросили сыграть персонажа. Естественно, его версия Пантеры будет совсем другой — более взрослой и рассудительной.

Что касается дополнения с Черной Пантерой, то оно добавит в игру 25 часов геймплея, с полноценной сюжетной кампанией, врагами, боссами и лутом. Больше про War for Wakanda расскажут сегодня в 20-00 по Москве.

Тэги:

Об авторе

Wake up!
Редактор
Муж, отец, геймер, любитель сериалов. Рьяный защитник иммерсив-симов, провёл юность в RPG, не смог пройти Skyrim при 500+ часах. Дежурный по ARC Raiders. Пишу на Shazoo с осени 2014 года