Разработчики Outriders задержали выход нового патча из-за критических ошибок

Студия People Can Fly отложила выход нового патча к ролевому шутеру Outriders. Причиной такого решения стали регулярные вылеты и странные критические ошибки, которые появились в игре после обновления клиента.

В данный момент разработчики ведут сбор статистики от пользователей в специальном топике на реддите и ищут решение вышеупомянутых проблем.

Первый баг заключается в том, что игра вылетает при запуске, без каких-либо объективных причин и объяснений. Вторая критическая ошибка появляется тогда, когда пользователи возвращаются в лобби Outriders после завершения многопользовательской сессии. Уже подтверждено, что эта проблема как-то связана с умениями класса Pyromancer и усугубляется у тех пользователей, которые пользуются модами.

Наше недавнее исследование показывает, что оба этих сбоя могли присутствовать в игре уже длительное время, но до сих пор официально не диагностировались (потому что тестирование не обнаружило их). Если это так, то грядущий патч на самом деле не внесет никаких новых проблем и может считаться "безопасным"

Тем не менее People Can Fly не спешит озвучивать окончательную дату релиза, так как эффективных решений проблем у них пока нет. 

Релиз Outriders состоялся 1 апреля на PC и консолях обоих поколений.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: