Афера с купонами на миллионы в трейлере комедии "Отчаянные аферистки"

В сети появился первый трейлер комедии "Отчаянные аферистки" (Queenpins), в котором две главные героини подделывают купоны в США на много миллионов долларов. Этим заинтересовывается сотрудник по предотвращению потерь, который помогает ФБР в борьбе с преступницами.

Режиссером фильма выступил Арон Годет. В ролях: Кристен Белл, Кирби Хауэлл-Баптист, Винс Вон, Пол Уолтер Хаузер, Стивен Рут и другие.

Синопсис:

Вдохновленная правдивой историей, "Отчаянные аферистки" — это возмутительная комедия о скучающей и разочарованной домохозяйке Конни и ее лучшей подруге Джоджо, блоггере с мечтами, которые превращают хобби в многомиллионную подделку купонов. После того как они получили извинения от одной корпорации вместе с десятками бесплатных купонов, дуэт разработал незаконную схему, которая зарабатывает миллионы. На пути к полному доминированию купонами незадачливый сотрудник по предотвращению потерь из местной сети супермаркетов объединяет усилия с решительным почтовым инспектором США по горячим следам этих новоиспеченных королев преступного мира.

"Отчаянные аферистки" выйдут в прокат 9 сентября в России.

Больше статей на Shazoo
Тэги: