Анонсирована игра про Робокопа от создателей Terminator: Resistance
Издатель Nacon во время своей конференции анонсировал игру про Робокопа под названием RoboCop: Rogue City. Был показан лишь очень короткий тизер.
Над проектом трудится студия Teyon, которая ранее выпустила Terminator: Resistance и Monster Truck Championship. Так что на большой бюджет и высокое качество рассчитывать не стоит. Скорее всего, будет средняя игра по лицензии.
Игра выйдет в 2023 году на консоли и PC.
Больше статей на Shazoo
- Для RoboCop: Rogue City анонсировано самостоятельное дополнение Unfinished Business
- В Dragonkin: The Banished показали игровой мир и город Монтескейл
- Hell is Us действительно выйдет 4 сентября — опубликован новый трейлер
Тэги:
54 комментария
терминатор был ок, лучше, чем все фильмы после 2-й части вместе взятые
уж лучше шедевра Shenmue 3 , которому 80+ баллов ставят
@Soulache, убогий тир в котором хороша лишь музыка?
И резистанс и недоделка_3 одинаковы.
@Soulache, а мне последние два терминатора вполне зашли, приятно видеть старые лица )
@Mdaos, Какая жесть
@Soulache, А не рановато они показали Тизер? выход в 2023 году аж...
@Mikes, В отличии от недоделки 3 в резистанс мно фан сервиса с оригинальных кино мне как и большинтву очень зашло зная какой у них бюджет мал был и какая у них Рембо была это намного лучше
@Sinestro, =)) а ты их хоть смотрел? или просто так написал... вполне норм развлекательное кино и на порядок лучше 3 и 4 фильмов
@Mdaos, К сожалению смотрел.
Оба раза повелся на рекомендации Кэмерона.
Возможно, если не смотрел оригинал в виде 1 и 2 части
@Sinestro, я и не сравниваю последние части со старой гвардией, "Судный день" культовый фильм с высокой планкой, но вот после разочарования 2003 и 2009 годов, Генезис и Тёмные судьбы вернул немного моего доверия.
@Mdaos, Ну вот кстати, как по мне, 4 часть вполне себе, как спин офф то уж точно.
А не сравнивать я не могу, когда мне сам Кэмерон говорит, вот, наконец то вышел тот самый терминатор, или, вот, я сам частично снял того самого терминатора, все части после второй просто игнорьте (ага, тут же забылись свои же слова на счет пятой части) я снял тру фильм.
Так что тут хочешь не хочешь а сравниваешь
@Sinestro, видать всё зависит от любви к франшизе, я никаких ожиданий и фантазий насчёт "терминатора" не строил, просто смотрел как боевичёк с роботами =)
Любые деньги! Лишь бы вышло хорошей игрой.
Вау! Будет круто если выйдет что то отличное!
@Aglot, @Malina, Киберпанк тоже.....ну вы поняли. Хотя тут среди адресатов ярый его фанат...скилы неработающие уже починили все?
@Mikes, это т9? Что то я не понял ничего.
@Aglot, не, с компа писал.
Речь об этом: Игроки Cyberpunk 2077 выяснили, что 35 перков не работают, 10 работают частично
@Mikes, к чему это было написано? Что киберпанк тоже? Я написал что круто что будет игра по робокопу. Или это был просто вопрос не по теме?
Без притензий, просто непонятно)
@Aglot, я бы и сам с удовольствием в робокопа погонял бы, но он студии сделавшей примитивного терминатора, я бы не рассчитывал.
КП тут как показатель ожидали/получили, а у Проджектов за спиной Ведьмак_3 был.
зы: самая класная игра про робокопа в которую я играл Robocop 3 на денди ;)
зыы: поэтому я уже ничего не жду, а судить буду только по результату. Список маленький DL2 да HK: Silk Song
@Mikes, он от студии без большого опыта, но от людей которые являются фанатами))) В хорошем смысле слова "фанаты"))) Терминатор хоть и не хватал звёзд с неба, но в игре всё работало и была атмосфера классики.
@ZloiCadet, Из фанатского и качественного я только Black Messa могу назвать, вот где на славу всё сделали (хотя это и ремейк)
@Mikes, в том то и дело, что это ремейк, а эти все с нуля. Я вижу что они стараются. И выходит не плохо.
Главное добавить:
https://youtu.be/Kb1_38445vA
@ZloiCadet, Ну да, музыка отличная, спс за трек. Умели тогда в качество.
@ZloiCadet, мой тебе подгон в ответ: https://www.youtube.com/watch?v=_EDOkTZKjzA
@Mikes, О-о, даа только недавно пересматривали)))
Вот бы ремастер Robocop vs Temrinator, а ни этот мусор.
мм, а где знаменитый робокоповский трек?...
@nigmatic, сейчас у всего есть права, что приносит хорошие деньги. У них этих денег на покупку прав нет а значит и композиции нет.
@nigmatic, но есть вероятность что к релизу будут. Или сделают похожую аранжировку
@JojoGogo, @ShowBack2142, без этого трека даже не посмотрю в сторону игры
@nigmatic, думаю сделают такую же музыку или крайне похожую. А то как же без заглавной темы Робокопа
My dick is hard right now.
Главное, чтоб это была игра по старым фильмам, где от диалога:
шли мурашки по жопе.
А не по новому фильму, где со сцены, где Мёрфи показывали, что от него осталось, хотелось хихикать.
@TittyHedgehog, судя по прошлой игре эти ребята знают за что делают.
И это все равно будет лучшая игра про Робокопа за последние лет 20, учитывая что что-то нормальное вышло аж в 1994 году.
23 год? Практически вечность. Резистанс оказался на удивление крутой игрой. Бюджетной, несколько затянутой в конце. Но крутой. И уж точно лучше всего, что было после фильма Терминатор 2. Если Робокоп будет хотя бы не хуже,, то я уже доволен.
Нормально так, по Терминатору студия смогла сделать годный середнячок который приятно пройти как многие игравшие говорят, в новой игре студия наверняка улучшит свои навыки создания видеоигр и Робокоп уже будет качественнее сделан.) Ну а в игру по Сальвейшену в 2009 сам играл и она была приятной тоже.
Тема правда не самая удобная для реализации в видеоигре современной, гг в Робокопе - это ходячий мини танк который просто обычно идет через перестрелку попутно раздавая хедшоты из своей пушки а не прячется за укрытиями опасаясь словить пулю каждую, нужно еще правильно все сделать и отбалансировать в такой игре, посмотрим что получится.
Эх топовое кино было)))
Жаль шо на Верховена ополчился Голливуд .
Топовый Экшен снимал.
Но то шо современный Дисней.
@Scotina, Это конечно но просто серия Робокопа закончилась а перевыпуск в 2014 году был мусорным, сейчас разве что ремейки 1 - 2 части сделать с современными технологиями, больше ничего по этой серии не сделают.)
@Alex_Petr_777,
Дак я про Верховена и говорю.
Это Чел снявший. Робокопа, Звёздный Десант, Шоу Гелз (из-за правды про Америку его она и не взлюбила), Основной инстинкт.
@Scotina, фильмы он снимал крайне годные, где не боялся поднимать неудобные и провокационные темы. Видимо за эту неполиткорректность его и невзлюбили
@FrostShadow,
Не взлюбили это мало сказано.
@Scotina, думаю он бы хорошо проехался по новомодным веяниям, феминизму и сжв
@FrostShadow,
Нет , всё было из-за ШоуГёрсл.
Когда он показал реальность бизнеса девах которые танцуют в Вегасе.
Плюс Звёздный десант ,фильм который стал в итоге культовых, засбросали тряпками а Верховена назвали нациком.
Шоугелз тоже стал в итоге культовым.
Но Верховен как таковой снимать стал редко после звёздного десанта 1997 он снял всего лиш 4 фильма.
Ух ты, это прикольно) жаль только если выйдет мясорубный шутан)
Хочу опенворлд с разными активностями.
Это ж бомба будет.
Яб сыграл в что-то на подобии Batman - Arkham Knight, только чуть меньше крошилова и больше нарратива.
А прикиньте выстрелит ( не себе в голову), огонь же будет). Про бэтмена ( arkham) когда первая выходила, тоже думали что г.... будет , а в итоге)
Всё жду когда хоть кто-то решится игру про Судью Дредда сделать))
@Grublik, по фильму со Слаем или по более новому? Или взять за основу оригинальные комиксы? )
@FrostShadow, Можно и по новому и со слаем)) Играем за молодого Дредда, строим карьеру, вышибаем мозги)))
просто внимательно посмотрите на момент где у робокопа открывается нога.....ВНИМАТЕЛЬНО! ..... такой гавеной графики и никакущей анимации я с начала нулевых не видел!!.....
если они ЭТИМ хотят завлеч, страшно подумать какую игру они сделают...
я конечно не Зендайя ,
но ты тоже не Тейон
Посмотрим, ни на что не рассчитываем)
резистенс оказался неплохим бюджетным шутером. на твёрдую 7. может тут разрабы приподнимут уровень качества и получим все 8 хотя бы.
Думаю, после удачного и атмосферного Терминатора у них может получиться. Сохранить атмосферу они смогут. А то если вспомнить, по Робокопу последняя качественная игра была это "Робокоп против Терминатора", вышедшая на Сеге ещё в 90-х!
А ведь кроссовер можно тоже сделать как ДЛС.
ну по крайней мере этот терминатор был пожалуй лучшей игрой по всей франшизе, один только трек в главном меню чего стоит