Красочные анимации и эпические сражения во вступительном ролике Tales of Arise

Bandai Namco опубликовала вступительный ролик JRPG Tales of Arise. Анимационные кадры к нему были отрисованы художественной студией Ufotable, которая специализируется на выпуске различных игр и аниме. А трек Hibana записала популярная японская рок-группа Kankaku Piero.

В Tales of Arise двум главным героям — Алфену и Сионне — придется объединится с еще четырьмя игровыми персонажами и освободить жителей планеты Даны от захватчиков с Рены. Каждый участник отряда будет иметь собственную историю, умения и модель поведения, которая будет проявляться в диалогах и анимациях.

Версия Tales of Arise для консолей нового поколения будет иметь два режима графики, ориентированных на производительность или качество. В первом случае игра будет работать с частотой в 60 кадров в секунду, а во втором тайтл сможет предложить картинку в 4K. Что касается эксклюзивных опций для платформы PS5, разработчики прикрутили поддержку геймпада DualSense с его Haptic-откликом и дополнительно добавили особый режим помощника для владельцев консоли Sony.

Релиз Tales of Arise состоится 10 сентября на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series. Предзагрузка игры станет доступна двумя днями ранее, 8 сентября.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: