Сайт Elden Ring обновился — появилась информация о лоре и геймплее

From Software безо всякой огласки обновила официальный сайт ролевого экшена Elden Ring. Теперь на его главной странице можно найти краткое описание сюжета и геймплея, а также солидную порцию лора.

Путешествуйте по захватывающему дух миру пешком или верхом, в одиночку или по сети с другими игроками, и исследуйте травянистые равнины, душные болота, спиралевидные горы, мрачные замки и другие величественные места, представленные в масштабах, невиданных ранее в игре FromSoftware.

Создайте своего персонажа и определите свой стиль игры, экспериментируя с широким спектром оружия, магических способностей и навыков, которые можно найти по всему миру.

Испытайте десятки навыков и найдите тот, который лучше всего соответствует вашему стилю. Практикуйте скрытность, чтобы избежать опасности или застать врага врасплох. Используйте окружающую среду, погоду и время суток, чтобы получить преимущество. Изучите искусство боя, где своевременное уклонение или парирование может стать границей между жизнью и смертью. Отправляйтесь на коне в бой против конных наемников. Освойте тайные заклинания мастеров, которые все еще живут среди руин войны. Призовите знакомых духов, чтобы уравнять шансы против вас, или призовите своих Потускневших товарищей, чтобы они сражались на вашей стороне.

Действие Elden Ring развернется в королевстве, которое называют Междуземьем. В давние времена именно здесь было разрушено то самое Древнее Кольцо. Потомки королевы Марики и, по совместительству, полубоги, растащили обломки Кольца, известные как Великие Руны. Разумеется, от полученной силы они сошли с ума и развязали масштабную войну, разрушив прежде идеальный мир.

Главным героем станет некий Потускневший — изгой, чье племя в давние времена было изгнано из Междуземья. Теперь он вернулся в королевство и требует земли и титул, которые, по легенде, были обещаны его племени.

Elden Ring выйдет 21 января 2022 года на PC и консолях обоих поколений. До релиза меньше 200 дней.

Больше статей на Shazoo
Тэги: