Из дополнения к Empire of Sin убрали Меера Лански

Romero Games поделилась свежими новостями будущего дополнения Make It Count для стратегии Empire of Sin. Со слов разработчиков, им пришлось отказаться от идеи ввести в сюжет американского криминального деятеля Меера Лански "из-за конфликта интересов и тонкостей владения интеллектуальной собственностью".

Paradox решила изменить дизайн главного босса в дополнении Make It Count. Мы представляем Максима Зельника — оригинального персонажа, который станет королем "Посредников" (Fixer), нового архетипа мафии. Он будет использовать те же экономический опыт и игровую механику, что были показаны нами на PDXCON, так что это изменение не повлияет на игровой процесс.

Мы уверены, что вы полюбите его, так как он исключительно безжалостный. Максим Зельник заменит Меера Лански из-за конфликта интересов [с правообладателями]. Как и в случае со всеми гангстерами в Empire of Sin, наша версия Меера Лански была вымышленной и преувеличенной, он был карикатурой на гангстерское общество, а не настоящим историческим персонажем

Новое премиум-дополнение добавит в игру босса Максима Зельника и новую профессию для мафиози — так называемых "Посредников". Эти теневые личности будут заниматься ростовщичеством и оптимизацией финансовых процессов. А для вздорных и несговорчивых клиентов у них будет целый арсенал дальнобойного оружия.

Empire of Sin доступна на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Точной даты релиза дополнения Make It Count пока нет, но известно, что оно выйдет до конца этого года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: