Режиссер второго сезона "Ведьмака" похвалил Генри Кавилла — он профессиональный и ответственный актер

Генри Кавилл — один из немногих актеров, кто вызывает искреннюю симпатию. Он не только раскрашивает миниатюрки Warhammer, собирает свои PC и играет в Total War, но и выполняет свою работу со всей ответственностью и пониманием своего места в съемочном процессе. 

По словам Стивена Сурджика, который выступил режиссером двух эпизодов второго сезона сериала "Ведьмак", с Генри Кавиллом работать одно удовольствие. В интервью с Brigade-Radio-One режиссер рассказал:

Он [Генри] всегда приходит вовремя, он уже вжился в персонажа, на нем костюм, он знает свою позицию и все свои фразы.

Он знает бэкграунд того, над чем работает, что было до и что будет после, он даже знает, какая бутафория потребуется. А еще он всегда готов задавать вопросы, чтобы стимулировать и развернуть разговор о вещах, благодаря которым нам всем еще интереснее быть частью процесса.

Стивен также отметил, что Генри не распространяется о личной жизни. У него нет маски или двойной жизни, когда речь идет о вопросах или конфликтах на сцене. 

Он не ходит вокруг да около, а всегда пытается разобраться с причиной. Если возникает спор или поднимается тема мотива, или возможность представить сцену иначе, он всегда четко говорит, как прийти к решению.

В то же время Генри всегда старается быть максимально открытым для актеров и съемочной группы, особенно в отношении с новичками. Он знакомится, он узнает все имена. Он знает, как у всех дела и чем они занимаются. Если видит кого-то нового, то идет знакомиться. 

Он невероятен. Очень хороший. Он мог бы быть политиком.

По словам Сурджика, Генри всем жмет руку, и это занимает прилично времени, потому что команда включает огромное количество людей.

Премьера второго сезона "Ведьмака" в этом году. Точной даты пока нет.

Больше статей на Shazoo
Тэги: