Bloober Team отложила релиз Observer: System Redux на PS4 и Xbox One на неделю

Переиздание киберпанк-хоррора Observer: System Redux должно было выйти на PS4 и Xbox One 16 июля, однако разработчики из Bloober Team объявили о переносе даты релиза на неделю.

Теперь тайтл доберется до консолей уходящего поколения 23 июля. Польская студия сообщила, что столкнулась с непредвиденными трудностями. При этом отложен релиз и физического издания, в которое входит игра, артбук в мягкой обложке и саундтрек.

Действие Observer разворачивается в 2084 году, когда цифровая эпидемия унесла жизни многих тысяч аугментированных людей. Пользователям предстоит сыграть за Дениэла Лазарски, элитного детектива, который умеет проникать в разум подозреваемых и выуживать оттуда зацепки и улики. Свои способности сыщик использует для раскрытия мрачных и таинственных преступлений.

System Redux на PS4 и Xbox One получит набор улучшенных текстур, анимаций, моделей и эффектов. Изменится и геймплей — разработчики переработают стелс, добавят несколько новых механик и вставят в тайтл парочку дополнительных секретов.

Больше статей на Shazoo
Тэги: