Трейлер финального дополнения для Total War: Warhammer 2

Студия Creative Assembly представила трейлер нового дополнения для стратегии Total War: Warhammer 2. Оно называется The Silence & The Fury и станет финальным комплектом лордов для игры.

Синопсис:

Живая машина из меди, полный ярости роковой бык Таврокс почти неуязвим... если не считать одного маленького местечка на могучей шее. Боги Хаоса шепнули ему о ритуале, с помощью которого можно избавиться от этой слабости, но посулы разрушительных сил часто бывают обманчивы...

Тем временем Оксиотль, легендарный хамелеоновый сцинк и мастер скрытности, чует козни Хаоса и собирает свои когорты. Таврокса нужно остановить любой ценой, иначе мир захлестнет новая волна Хаоса. Кто же победит в финальной схватке Безмолвия и Ярости?

Игроков ждет лорд лорд Таврокс от зверолюдей и лорд Окситль от людоящеров. Каждый руководит собственной фракцией, а это новые персонажи, отряды, уникальная игровая механика и цели повествования.

The Silence & The Fury выйдет 14 июля этого года. Тем временем Total War: Warhammer 3 ожидается в этом году на PC. Точную дату объявят позже.

Больше статей на Shazoo
Тэги: