Вайп серверов Escape from Tarkov уже завтра

Дни перед вайпом серверов в большинстве сетевых игр всегда полны хаоса. Кто-то решает развернуться во всю и потратить все свои ресурсы на последнюю вечеринку. Другие отправляются изучать локации, чтобы после обнуления сразу занять лучшие позиции. Некоторые даже пытаются немножко читерить или испытывают игру на эксплоиты. Но всему этому все же наступает конец и у игроков Escape from Tarkov остались считанные часы.

Завтра серверы Escape from Tarkov будут сброшены до дефолтного состояния и игра обновится до версии 0.12.11. 

Как указано на картинке, вайп случится в 10 утра по времени TLT, но о какой именно временной зоне идет речь, не ясно. С одной стороны это может быть 04:00 по Москве. Либо, если верить стримеру Pestily, речь идет о местном московском времени — 10:00. Так или иначе, ждать осталось не долго.

Заметки патча 0.12.11 пока не опубликованы, так что о полном содержимом судить рано. Игроки могут ждать новые задачи, изменения в прошлых, переработку экспы и прогресса в целом. 

Как обычно, вайп полностью стирает все данные, так что каждый начнет играть в Escape from Tarkov с нуля. Хорошее время, чтобы попробовать игру. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: