Экшен GRIME про существо с черной дырой вместо головы выйдет в начале августа

Студия Akupara Games определилась с датой выхода 2.5D-экшена GRIME. Игра появится в продаже на PC уже 2 августа. В честь такого события разработчики опубликовали свежий трейлер.

В GRIME геймерам предстоит избавляться от врагов с помощью живого оружия, способного изменять форму и функции. В игре будут огромные боссы и возможность исследовать ранее пройденные локации, приобретая новые способности. В качестве главного героя выступит существо с миниатюрной черной дырой вместо головы, которая может выкачивать из врагов силы.

По словам разработчиков, источниками вдохновения при создании тайтла выступили такие игры, как Legacy of Kain и Salt & Sanctuary.

Тэги:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.