Фил Спенсер хочет сделать новую игру в серии Killer Instinct

Фил Спенсер в подкасте Dropped Frames рассказал, как сейчас обстоят дела с франшизой Killer Instinct. По словам главы игрового подразделения Microsoft, в компании не забыли про серию файтингов.

Спенсер уже не раз обсуждал с Мэттом Бути, куда двигать франшизу дальше, но пока все упирается в нахождение правильной команды и возможности, которая пока не подвернулась.

В нашем каталоге полно классных игр, к которым мы бы с удовольствием вернулись. Аудитория встретила Killer Instinct на запуске одновременно с Xbox One просто фантастически.

Мы с Мэттом Бути обсуждали это очень много раз — куда хотим двигать Killer Instinct дальше. Возможно, сейчас мы заняты другими вещами, но сердцем и душой мы хотим сделать что-то новое с Killer Instinct.

Важно найти правильную команду и отличную возможность заняться этим. У нас полно желания, поскольку мы видим любовь и воодушевление аудитории.

Ранее в этом году глава Iron Galaxy Studios, которая отвечала за ребут Killer Instinct в 2013 году, заявил, что с удовольствием займется новой игрой в серии, если подвернется возможность. Похоже, сейчас все в руках именно Microsoft.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: