Игрок Sea of Thieves похвастался, как выбрасывает противника из игры при помощи новенького трезубца

В Sea of Thieves стартовал новый сезон, добавивший море контента, созданного совместно с Disney по франшизе "Пираты Карибского Моря". Тут нашлось место различным знакомым персонажам — в том числе Джеку Воробью, кораблям и даже предметам. Помимо этого команда Rare добавила и много другие вещи. 

Например, в Sea of Thieves появился трезубец сирен, который можно зарядить и выстрелить магической сферой. И во время одного из испытаний игрок MutleyRulz был ошарашен мощностью оружия. Он направил трезубец на другого игрока и "выстрелил" по нему — а когда пыль осела, от противника не осталось даже тела.

Обычно, когда убивают персонажа другого игрока в Sea of Thieves, то он падает на колени — есть шанс, что его оживят товарищи или он отправится на встречу с Паромщиком. В данном случае не ясно, почему игрок просто пропал из мира — возможно он находился в процессе выхода из игры. Кроме того есть предположения, что это здание на острове вызывает баг, если зайти внутрь. 

Получить трезубцы в Sea of Thieves относительно несложно, так как они не завязаны на обновлении. Игроки говорят, что трезубцы можно украсть или получить за убийство сильных сирен. Некоторые и вовсе находят их на затонувших кораблях или в бочках.

Трезубцы разделены на несколько тиров и используют ограниченную энергию. Видео выше демонстрирует заряд на самом высоком тире, что позволяет сделать 10 выстрелов.

Независимо от причин данной ситуации, получилось несколько комично. Впереди можно ждать больше интересного, по мере того как сообщество осваивает новый контент.

Больше статей на Shazoo
Тэги: