Последней современной нацией в Humankind станет Япония
Разработчики из Amplitude Studios представили последнюю, десятую по счету, современную нацию в Humankind. Ею стала Япония — страна научных открытий и робототехники.
We've made it—the final #HumankindGame Contemporary Era culture is here!
— Humankind (@humankindgame) June 15, 2021
???? JAPANESE
⚛️ SCIENTIST
Will you play as the Japanese in the Contemporary Era? ???? pic.twitter.com/nlmzZjvjCM
Особой постройкой японцев станет Лаборатория робототехники, в которой проводятся исследования в области современных технологий и искусственного интеллекта. Ну а в качестве уникальных юнитов нации выдали палубные истребители Reisen, прототипом которых выступили реальные Мitsubishi А6М Reisen Zero. Если вы слышали о летчиках-камикадзе — знакомьтесь, это они.
Релиз Humankind запланирован на 17 августа на PC. Найти полный список анонсированных наций можно здесь.
- Для ENDLESS Legend 2 анонсирована фракция Род Шередин
- Еще одним лидером в Civilization 7 станет полумифическая Химико
- 4X-стратегия Humankind стала временно бесплатной и получила крупный бета-патч с переработанными военными действиями
8 комментария
Причем тут Zero и камикадзе - лишь автор знает. Zero прославились совсем не этим - а тем, что на голову превосходило то, что вокруг них летало, почти до конца войны
@xakk, Ну камикадзе на них летали же. А так да, Зеро в догфайтах перекручивал любой самолет.
@Chosen_One, ну для камикадзе любой самолет сгодился бы и меньше всех для этого подходил зеро - для них были спецсамолеты со взрывчаткой обычно
@xakk, В 1943 году союзные истребители превзошли A6M по огневой мощи, бронированию и скорости, а также сократили отставание по манёвренности. В 1944 году A6M окончательно устарел, но продолжал производиться. В последние месяцы войны использовался для атак камикадзе. Вооружение состояло из двух 20 миллиметровых пушек под крыльями и двух пулемётов.
@Chosen_One, ну так я и говорю - почти до конца войны. К 1944 уже начали лажать
Кто может сказать, что за музыка играет?
@Gizil, заглавная тема Humankind
@Shukfir, спасибо