К касту четвертого сезона "Очень странных дел" присоединились 4 актера

Создатели сериала "Очень странные дела" представили четырех новых актеров, которые появятся в четвертом сезоне шоу. Его дата выхода неизвестна, но, возможно, премьера состоится лишь в 2022 году.

Эмибет Макналти — Вики. Крутая девочка-ботаник, которая привлечет внимание одного из знакомых нам героев.

Майлс Труитт — Патрик. Этот парень звезда баскетбола в Хоукинсе, у него есть много друзей и хорошая жизнь, но из-за трагических событий все меняется.

Реджина Чен — мисс Келли. Научный руководитель, она заботится о своих учениках, особенно о тех, кто показывает тягу к знаниям.

Грэйс Ван Дин — Крисси. Ведущая чирлидерша Хоукинса и самая популярная девочка в школе. Но за ее внешностью скрывается что-то зловещее.

Мы не сошли с ума, показывая вам перевернутые фотографии, создатели "Очень странных дел" предоставили их именно в таком виде. Видимо, в этом есть какой-то замысел.

В начале прошлого месяца Netflix активно тизер четвертый сезон шоу, но толком ничего не показали. Детали можно посмотреть в нашем материале.

В ноябре прошлого года стало известно, что каст "Очень странных дел" пополнили семь актеров, и среди них был Роберт Инглунд, исполнивший роль Фредди Крюгера в серии "Кошмар на улице Вязов". Остальные актеры в лице Финна Вулфарда, Дэвида Харбора, Милли Бобби Браун, Вайноны Райдер и других вернутся к своим ролям.

Больше статей на Shazoo
Тэги: