Симулятор жизни Hokko Life вышел в раннем доступе Steam

Студия Wonderscope выпустила Hokko Life — симулятор жизни, вдохновленный популярной Animal Crossing от Nintendo. Игра доступна в Steam Early Access за 739 рублей.

В Hokko Life игрокам предстоит поселиться в небольшом городке и превратить его в "настоящий райский уголок". Для этого нужно будет взаимодействовать с жителями и выполнять их задания — строить дома, мастерить мебель и даже шить одежду. Материалы для всех изделий будут добываться собственноручно, так что пользователям придется брать кирку и топор и осваивать профессии рудокопа и лесоруба.

Расположитесь в старой мастерской, погрузитесь в работу и дайте волю своей фантазии! Изготавливайте материалы, объединяйте их всевозможными способами и мастерите чудесную мебель и другие детали интерьера для своих соседей. Собирайте цветы, смешивайте краски и оформляйте собственные обои, напольные покрытия и даже одежду!

Какой стиль вы выберете, фабрично-городскую мебель или же яркие цветочные обои? В вашем распоряжении целая мастерская и полная свобода творчества, так что подарите жителям городок, от которого они будут без ума. 

В июле Hokko Life получит небольшое сельскохозяйственное обновление, которое расширит список доступных занятий и позволит игрокам почувствовать себя фермерами.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: