Лучшие арты и мемы с милой виртуальной помощницей Samsung

Samsung засветилась в новостной ленте по неожиданной причине — гормоны взбушевали, так что теперь интернет выражает свою любовь и обожание к новому маскоту, созданному для компании. Дизайн-компания Lightfarm создала серию изображений совместно с маркетинговой компанией, входящей в состав Samsung, однако финальный продукт так и не был внедрен ни в какие активные кампании.

Вместо этого виртуальная ассистентка занимала раздел на сайте Lightfarm, пока компания вовсе не удалила пост.

Однако Саманта Самсунг не пропала без вести. За прошлые выходные она привлекла широкое внимание, благодаря своему мультяшному энтузиазму и просто милому личику. Естественно, она тут же стала новым любовным интересом интернета как сущности... ну и, конечно же, вскоре начала появляться порнография с Сэм.

Сабреддит оказался забит постами с Сэм:

Привлекательность Сэм сложно игнорировать, а учитывая что мы живем в эпоху парасоциальных связей, то установить привязанность даже с виртуальным персонажем оказывается совсем не сложно.

У Samsung уже есть свой аналог Siri и Alexa — ассистент Bixby. Возможно, Сэм оказалась настолько популярной как раз потому, что нам не приходилось иметь с ней дело. Потому что нам назойливо не вбивали ее в качестве сервиса, заполоняя информационное пространство рекламой. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: