Creative Assembly работает над новой игрой по Эпохе Троецарствия

Creative Assembly объявила о том, что команда разработчиков Total War: Three Kingdoms завершила выпуск контента для игры и занялась созданием нового тайтла. Предполагается, что это будет еще одна стратегия, действие которой развернется в Эпоху Троецарствия в Китае.

В данный момент игра находится на стадии пре-продакшна, а список геймдизайнеров доукомплектовывается желающими "принять участие в развитии этого невероятного мира".

Мы обязательно поделимся информацией о масштабах и особенностях развития проекта, как только сможем. Рады сообщить вам, что в данный момент мы уделяем разработке нового тайтла много времени и внимания. Богатый набор персонажей вселенной Romance of the Three Kingdoms и их индивидуальные и уникальные истории делают наше "Троецарствие" действительно особенным, потому мы и дальше будем двигаться в этом направлении.

Total War: Three Kingdoms вышла 23 мая 2019 года эксклюзивно для PC. На самом старте стратегия получила высокие оценки пользователей и западной прессы, благодаря чему имеет на агрегаторе Metacritic 85 баллов из 100. Почитать нашу рецензию на игру можно здесь.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: