Что еще анонсировали на PDXCON Rеmixed: СССР в Hearts of Iron 4 и контент-паки для Cities Skylines

В прошедшую пятницу Paradox Interactive провела конференцию PDXCON Rеmixed. О главных анонсах шоу — в том числе и о Victoria 3 — мы уже писали. Однако осталась еще пара дополнений, о которых стоит рассказать.

Hearts Of Iron IV: No Step Back

Для стратегии Hearts Of Iron IV анонсировали расширение, посвященное Советскому Союзу. Никаких подробностей разработчики не раскрыли, но во время стрима подтвердили, что в DLC будут переделаны фокусы СССР. А из ранних дневников стало известно о переработке таких стран, как Польша, Литва, Латвия и Эстония.

Вместе с аддоном No Step Back выйдет крупный патч, в котором разработчики изменят систему снабжения и добавят железные дороги и поезда.

Четыре контент-пака для Cities: Skylines

Градостроительный симулятор Cities: Skylines получил сразу четыре небольших дополнения. В Train Stations разработчики добавили 12 станций и 4 пересадочных узла. В Bridges & Piers завезли 22 уникальных модели для мостов, пирсов и набережных. А дополнения Sunny Breeze Radio и Rail Hawk Radio студия посвятила музыке — каждое из них добавляет 16 новых треков на радио.

Все четыре аддона уже можно приобрести в Steam. Первые два из них стоят по 133 рубля, а за музыкальные DLC придется отдать по 102 рубля.

О главном анонсе PDXCON Rеmixed — экономической глобальной стратегии Victoria 3 — вы можете прочитать в нашем подробном материале по ссылке.

Больше статей на Shazoo
Тэги: