Biomutant получит нативные версии для PS5 и Xbox Series

На прошлой неделе стало известно, как Biomutant от студии Experiment 101 будет работать на всех консолях, включая некстген. Цифры оказались противоречивыми, особенно в случае PlayStation 5, однако разработчики поспешили всех успокоить.

В работе уже находятся отдельные некстген-версии для PS5 и Xbox Series. Даты выхода пока нет, поскольку сейчас все силы брошены на полировку и улучшение Biomutant для уходящего поколения систем.

Как Biomutant будет работать по обратной совместимости:

  • Xbox Series X — 4K@60fps
  • Xbox Series S — 1440p@30fps
  • PS5 — 1080p@60fps

Biomutant выйдет 25 мая на PC и консолях обоих поколений. На официальном сайте игры разработчики также упомянули Switch — релиз на этой платформе никто пока не отрицает.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

16 комментария

Когда оценки и обзоры будут?

1

@GamerOK, оценки сегодня в 18:00 по МСК

2

@GamerOK, зачем тебе? Бери играй

0

@GamerOK, Сегодня в 18 00 по Москве.

1

@windy, хочу утвердиться =)))0

0

Уважаемые, простой вопрос. Denuvo?

0

@TjLink, глупая конечно шутка, но судя по производительности, вероятно только на ps5

1

Xbox Series X — 4K@60fps
Xbox Series S — 1440p@30fps
PS5 — 1080p@60fps

лул

0

@Aglot, у Сони проблема с обраткой, хотя они делают вид, что ее нету)

5

@BountyHunter, сейчас проблемы с обраткой, потом будут проблемы с текущим поколением, и так далее)))

1

@BountyHunter, Да, обратка порой обратка удручает. Еще и разрабы особо не обновляют тайтлы под пс5, ну по обратке имеется ввиду. Решил пройти ре7 и так по пс+ дали. А там небо как Ван Гога.

0

@DenD1, кстати да, с небом там баг какой то, но он только в самом начале

0

@EnABLE, Я сначала подумал, может это стилистика игры, я ре мимо проходил всегда.
Но что-то глаз прям напрягался при взгляде, пришлось гуглить. Вроде как это и на XS есть и походу патчить не будут уже.

0

Жду уже завтра. Жаль только что релиз в Стиме вечером.

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.