В Terraria добавили новый мир в честь 10-летия игры

В честь 10-летнего юбилея Terraria получила небольшое контентное обновление. Оно добавило в игру особый игровой мир, в котором разработчики спрятали множество подарков и сюрпризов. Чтобы его посетить, нужно скачать папку с файлами в Steam и залогиниться через выделенный сервер.

Вместе с обновлением к Terraria вышел свежий патч, призванный исправить старые баги и улучшить некоторые механики игры. Ознакомиться с полным списком исправлений можно по ссылке.

Также Re-Logic запустила конкурс творческих работ в рамках Steam Workshop. Пользователи смогут поделиться своими наработками по игре и получить за них какие-то приятные плюшки. Разработчики принимают карты, моды, пакеты текстур, а также фан-арты, скриншоты и даже написанную музыку — главное, успеть до 13 июня.

Terraria — приключенческая экшен-песочница, разработанная и выпущенная американской студией Re-Logic 16 мая 2011 года. В распоряжение пользователя дается собственный процедурно генерируемый и изменяемый двумерный мир, в котором можно добывать ресурсы, строить здания, исследовать биомы и сражаться с противниками. Игра имеет "крайне положительные" отзывы в Steam и большую фанатскую базу всех возрастов.

Image by Vsewolod

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: