На Xbox One и Nintendo Switch вышла демоверсия пиратского экшена King of Seas

3DClouds и Team17 открыли предзаказ на консольную версию пиратского ролевого экшена King of Seas. Одновременно с этим в Nintendo eShop и Microsoft Store появилась его бесплатная демоверсия. Что касается PC-геймеров, то они получили возможность загрузить демо со станицы игры в Steam еще две недели назад.

King of Seas — ролевая игра в жанре боевик, действие которой происходит в смертельно опасном процедурно сгенерированном мире пиратов. Вы будете сражаться в жестоком противостоянии, чтобы вернуть то, что было отобрано; и отправитесь в эпическое приключение в фантастический мир, наполненный битвами, потерянными островами и сокровищами. Вселенная, наполненная удивительными персонажами и захватывающими заданиями, будет держать вас на якоре, пока вы стремитесь стать королем всех пиратов.

Релиз King of Seas запланирован на 25 мая на PC, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch. Изначально тайтл должен был выйти в феврале, но после сделки с издателем Team17 разработчики выделили дополнительное время на полировку финальной версии игры.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: