Сюжет приквела "Безумного Макса" про Фуриосу будет развиваться в течение нескольких лет

Джордж Миллер в рамках небольшой пресс-конференции в Австралии поделился некоторыми деталями приквела "Безумного Макса", посвященного молодой Фуриосе. Он назвал картину "сагой", а действие развернется в течение нескольких лет. События "Дороги Ярости", напомним, проходили за два-три дня. Постановщик заявил, что изначально хотел рассказать определенную историю, а не эпическое кино. Однако теперь в ленте будет больше разнообразия сцен.

Фильм покажется знакомым тем, кто смотрел "Безумного Макса" и особенно "Дорогу Ярости", но при этом картина будет в достаточной степени уникальной.

Миллер заявил, что очень рад наконец начать над приквелом "Безумного Макса", поскольку последние годы руководство WB постоянно отвергало идеи постановщика.

Когда мы начали работу над "Дорогой Ярости", руководство Warner Bros. сменилось раз шесть. Сейчас все успокоилось и они стараются уделять внимание фильмам, в которых действительно заинтересованы. "Фуриоса" — один из них.

Съемки картины стартуют в июне в Новом Южном Уэльсе. Премьера запланирована на 23 июня 2023 года. На главных ролях в приквеле сыграют Аня Тейлор-Джой, Крис Хемсворт и Яхья Абудл-Матин II.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: