Этой осенью Ghost Recon Breakpoint получит масштабную операцию

Разработчикии шутера Ghost Recon Breakpoint показали дорожную карту на 2021 году. В ней всего три пункта, лишь один из которых получил достаточно подробностей. Речь идет про обновление 4.0.0 "Командная работа". Оно выйдет в конце весны и будет посвящено ИИ напарников.

Этот апдейт улучшит взаимодействие с отрядом ИИ-напарников и добавит ряд возможностей по просьбам сообщества. Например, они будут накапливать опыт и развиваться по ходу игры, получая новые пассивные навыки и способности. В шутере также появится специальный журнал заданий для экспериментов с новыми возможностями ИИ-напарников!

Когда-то летом или осенью игроков ждет кроссовер с серией Tomb Raider и поиск пасхалок. Но самое вкусное оставили на осень — игроков ждет масштабная операция, про которую Ubisoft пока не планирует ничего рассказывать:

Описание этой операции сейчас засекречено, и у "Призраков" пока нет полного доступа к данной информации. Подробности задания будут объявлены позднее, в этом году. Судя по всему, вас ждет одна из самых масштабных операций.

Ghost Recon Breakpoint доступна на PC и консолях обоих поколений. Шутер вышел в 2019 год, не снискал высоких оценок, но в то же время поддерживается контентом и постоянными обновлениями.

Больше статей на Shazoo
Тэги: