Управление с помощью игральных костей в трейлере сурвайвал-стратегии Dice Legacy

Издательство Ravenscourt представило новый трейлер необычной сурвайвал стратегии Dice Legacy, в которой поселением нужно управлять с помощью различных игральных костей с уникальными параметрами. Легким броском кости меняются здания, жители и другие параметры тайтла.

Кроме необычной системы управления, в игре будет и очень оригинальная карта для жанра — мир кольцо, как в Halo. Игроки будут его изучать, постепенно продвигаясь вверх с помощью построек.

Как и в других сурвайвал-стратегиях, в Dice Legacy нужно будет не только строить поселение, но и оборонять его от волн врагов, которые приходят из тумана.

Синопсис:

Отправляйтесь в путешествие по таинственному миру-кольцу игры Dice Legacy. Эстетика средневековья и стимпанка здесь встречается с механиками настольных игр и миниатюр. Постройте город на краю неизвестного континента, на другом конце которого обитают Иные — древняя и странно знакомая цивилизация. Иные поклоняются древнему божеству, которое, как говорят, может менять судьбу. Заманчивая перспектива... Узнаете ли вы правду или поддадитесь скверне?

Dice Legacy выйдет скоро на PC и Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги: