Path of Exile 2 не выйдет в этом году, опубликован новый трейлер

Крис Уилсон, один из основателей студии Grinding Gear Game, сообщил о переносе релиза Path of Exile 2 на следующий год. По словам геймдизанера, из пандемии COVID-19 разработка тайтла серьезно выбилась из графика, и даже о играбельной версии для бета-тестирования пока говорить не приходится. В данный момент не доработана даже основная сюжетная линия из семи актов, да и вообще у Grinding Gear Game еще "очень много работы".

Чтобы разбавить плохие новости, разработчики опубликовали сразу два свежих ролика: небольшой сюжетный трейлер и полноценное геймплейное видео, в котором персонаж прогулялся по пустыне Вастири и зачистил врагов и боссов при помощи копья и арбалета. Вастири — вторая большая локация в игре, в которой игроки будут защищать "город-караван". Геймеры сами смогут решать, к какому пункту назначения двигаться их отряду, и где именно будет продолжаться охота на монстров на случайно сгенерированных уровнях.

Разработка Path of Exile 2 ведется с 2019 года. Сюжетно сиквел продолжит историю оригинальной игры, но сможет похвастаться новыми механиками, классами и способности персонажа.

Больше статей на Shazoo
Тэги: