У Сильвестра Сталлоне есть идеи для сериала-приквела "Рокки"

Сильвестр Сталлоне заявил в инстаграме, что сейчас занимается разработкой идей для сериала "Рокки". Потенциальное шоу должно рассказать о персонажей до того, как он стал чемпионом по боксу.

Актер поделился фотографиями набросков сценарий, который готовиться питчить для стриминговых сервисов. Звезда надеется, что сможет выпустить несколько сезонов по 10 эпизодов.

События истории должны развернуться в 60-х, когда главные герои "Рокки" были еще юными. Кроме этого актер хочет затронуть такие события того времени, как высадка на Луну, движение за гражданские права чернокожих, Холодная война (и Вьетнамский конфликт) и феминистское движение.

Шоу показывает простую жизнь Рокки среди всей этой социальной сейсмической активности.

Сталлоне не сказал, кто бы, по его мнению, мог сыграть молодого Рокки. Остается лишь дожидаться, что какой-то из сервисов заинтересуется идеей и даст ей зеленый свет.

Тэги:
Источники:

Об авторе

Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.