Гоночный набор Humble Bundle посвящен борьбе с дискриминацией азиатов

В последние дни в Америке не утихают выступления против дискриминации азиатов. Многие крупные компании, в том числе Bandai Namco и PlayStation, осудили предвзятое отношение и хейт в адрес выходцев из Азии. А теперь к этому движению присоединился и портал Humble Bundle.

Интернет-магазин запустил в продажу новый набор, посвященный гоночным играм. Весь контент в наборе разбит на три части: заплатив 75 рублей, вы получите лишь игру Absolute Drift. За 805 рублей вам также выдадут DiRT Rally 2.0, GRIP: Combat Racing и Pacer. А за 895 рублей можно открыть доступ ко всему набору, в который, помимо перечисленных выше симуляторов, входят Assetto Corsa с дополнениями, KartKraft, Monster Truck Championship и NASCAR Heat 5.

Часть из потраченных на покупку средств будет перечислена в фонд национальной коалиции Stop AAPI Hate, которая борется с антиазиатским расизмом в США. В коалицию входят Азиатско-Тихоокеанский совет по политике и планированию (A3PCON), Китайская организация позитивных действий (CAA) и Департамент азиатско-американских исследований Государственного университета Сан-Франциско.

За прошлый год Humble Bundle перечислил на благотворительность свыше 30 миллионов долларов.

Больше статей на Shazoo
Тэги: