Себастьян Стэн отреагировал на слухи про роль молодого Люка Скайуокера

Себастьян Стэн, получивший популярность после образа Баки Барнса в киновселенной Marvel, отреагировал на просьбы фанатов взять его на роль молодого Люка Скайуокера. Все началось после появления джедая в финале второго сезона "Мандалорца", после которого с помощью фотошопа и нейросетей лицо Стэна начали "цеплять" на персонажа.

Позже появились слухи, что Стэна и правда могут взять на роль Люка. Он действительно похож на молодого Хэмилла, игравшего персонажа в фильма франшизы, и хорошо знаком боссам Disney, но Себастьян Стэн назвал одно условие, при котором он согласится:

Что ж, если Марк Хэмилл позвонит мне и скажет, что готов разделить со мной эту роль, то я поверю, а до тех пор я не верю слухам.

Говорить о том, что у Люка Скайуокера есть будущее в новых фильмах и сериалах по "Звездным войнам" рано. Среди запланированных проектов персонаж может появиться лишь в сольном шоу про Оби-Вана, но это маловероятно.

Что касается Стэна, то его можно вновь увидеть в роли Баки Барнса в сериале "Сокол и Зимний солдат", который стартовал на прошлой неделе. Сегодня вышел второй эпизод. Шоу идет эксклюзивно в онлайн-кинотеатре Disney+, который недоступен в РФ,

Больше статей на Shazoo
Тэги: