THQ Nordic анонсировала симулятор футбольного менеджера We Are Football

Издательство THQ Nordic представило симулятор футбольного менеджера We Are Football. В игре, в отличие от серий FIFA и Football Manager, не будет реальных клубов и напряженных матчей. Вместо этого геймерам придется влезть в шкуру менеджера футбольной команды и заниматься ежедневной рутиной.

Любое ваше решение так или иначе повлияет на ход игры. Вам предстоит все тщательно планировать, и только грамотное взаимодействие со всеми членами тренерского штаба приведет клуб к настоящему успеху.

Игра We Are Football делает акцент на реальных управленческих задачах. Цель игры — не просто футбол, а настоящее развитие клуба с прицелом на будущее, в том числе качественный рост игроков и персонала, развитие инфраструктуры, работа с болельщиками и многое другое. Каждый футболист в игре — отдельная личность со своей неповторимой историей.

При создании We Are Football разработчики консультировались с дизайнером серии FIFA Manager Геральдом Келером, директором FIFA Soccer 07 и UEFA Champions League 2006-2007 Рольфом Лангенбергом и футболистом "Пройссен" Дирком Винтером.

We Are Football выйдет в Steam 10 июня.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: