В эти выходные случилась масштабная утечка геймплея Rainbow Six Quarantine из закрытого теста игры, во время которого игра носит подзаголовок Parasite. Ubisoft подтвердила Eurogamer, что в утечке именно новая игра серии.
Мы можем подтвердить, что это утечка нашей предстоящей игры Rainbow Six. Недавно мы провели внутренний тест игры, и, к сожалению, некоторые детали стали достоянием общественности. Это видео демонстрирует незавершенный игровой процесс.
Более подробно об игре мы расскажем позже в этом году.
Видео с утечкой можно найти в разных социальных сетях. Сейчас оно уже недоступно на большинстве стриминговых сервисов.

В сеть слили час геймплея Rainbow Six: Parasite
Один из пользователей Facebook провел трансляцию с техническ...
Далее
Вероятно, Rainbow Six Quarantine выйдет в этом году на всех актуальных платформах.
8 Комментариев
Эх, лучше бы о farcry рассказали, да и геймплэй былоб не плохо увидеть
@gotmituns88, Судя по тому, как оттуда ушел уже один важный человек, там не всё гладко
@gotmituns88, Запусти любую из прошлых частей farcry, и ты увидишь добрую половину геймплэя новой части)
@ZenFlow, пробовал все, но зашла только 5я, возлагаю надежды на 6ю
@gotmituns88, обожаю. У тебя комментарий первого типа к любой новости об анонсе: "лучше бы показали...". Жду теперь второй и третий :)
Типа у них выбор большой остается. Не расскажут - утратят инициативу
Интересно, после этой утечки игру снова перенесут или нет?