Адекватная полиция, управления транспортом и другое — первые подробности патча 1.2 для Cyberpunk 2077

Разработчики Cyberpunk 2077 опубликовали новый материал, посвящённый некоторым изменениям грядущего патча 1.2. Текст стилизовали под выпуск новостей, но с вкраплениями слов разработчиков.

Вы смотрите специальный выпуск N54 News для жителей Найт-Сити, которые сейчас далеко от дома! Сегодня мы расскажем, какие изменения ждут город в ближайшем будущем. C вами Джиллиан Джордан, и вот, что нового в Найт-Сити.

1. Более адекватная полиция.

Она не будет появляться за спиной из воздуха. "Всё выглядит так, будто они выехали на место преступления, после того как кто-то о нём сообщил". Также появятся дроны-разведчики — через них полиция "как бы оценивает ситуацию".

2. Изменения системы вождения

В меню настроек будет ползунок "Чувствительность управления транспортом", благодаря которому можно снизить скорость смены направления. Кроме этого, исправлен баг, из-за которого резкая смена фреймрейта влияла на чувствительность управления.

3. "Раскачка" машины

Если транспорт застрял из-за препятствия, кнопкой газа его можно "раскачать" и сменить направление.

4. Пара настроек управления

Элементы управления, связанные с WASD-кнопками, можно будет переназначить. Например, выполнение рывка.

Всё ещё неизвестно, когда выйдет патч. По информации СМИ, разработчики некоторое время не могли приступить к работе из-за сложностей, вызванных недавней атакой хакеров.

Изображение: @kasanjuro

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: