Пятничный косплей: Cyberpunk 2077, демон-самурай и развязный эльф

Подошла к концу еще одна рабочая неделя, значит настало время новой подборки косплея. Сегодня у нас много косплея формата Originals, когда авторы сами придумывают персонажа, среди таких образов демон-самурай и развязный эльф, но и есть более классический образ по Cyberpunk 2077.

Cyberpunk 2077

Время покажет, удалось ли Cyberpunk 2077 стать такой же культовой и любимой игроками, как The Witcher 3. Пока CDPR работает над исправлением игры, косплееры продолжают воплощать в жизнь любимых персонажей из тайтла. Кристина Черниговская воплотила в жизнь Джуди Альварез. Вышел прекрасный образ.

Фото: Кира Митенкова

Демон-самурай

Косплеер Dark Incognito и фотограф Николай Жаров воплотили в жизнь потрясающий образ демона-самурая. Это уникальный персонаж, который был придуман авторами. Вышло очень проработано.

Эльф

Лада Люмос решила порадовать фанатов образом развязного эльфа на День Святого Патрика. Это тоже оригинальный образ, который бал придуман косплеером.

Фото: Кира Митенкова

Бонус

Милая Черная Кошка от Helly Valentine.

Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога