Сюрреалистичное приключение от создателей ReCore выйдет в июле

Armature Studio, известная по экшену ReCore, раскрыла дату выхода своей новой игры. Сюрреалистичное приключение Where the Heart Leads выйдет на PS4 и PS5 13 июля. Появится ли тайтл на других платформах — пока неясно.

Сюжет игры рассказывает историю человека по имени Уит Андерсон. Пытаясь спасти свою собаку от бури, он падает в таинственную воронку в земле и оказывается в странном мире, сотканном из его прошлого, настоящего и будущего.

Вот что рассказал о Where the Heart Leads геймдиректор игры Тодд Келлер:

Я не знаю, что вы увидите, а что не увидите. Каждый игрок может увидеть только часть игры за одно прохождении, и это нормально, потому что это ваша личная история. Меняются целые главы, а различные мелочи, на первый взгляд неочевидные, могут привести к огромным отклонениям.

В Where the Heart Leads игрокам придется манипулировать различными периодами жизни Уита Андерсона и менять их. В теории это должно привести геймеров к десяткам самых разных концовок. Звучит прямо как синопсис очередного "Эффекта бабочки" — измени маленький кусочек в прошлом и получи полный ахтунг в настоящем.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: