Игроки Red Dead Redemption 2 считают Строберри идеальным городком для "пенсии"

Открытый мир Red Dead Redemption 2 полон красивейших мест. Захватывающие дух виды с утесов и гор, крупные города, прибрежные зоны и леса. Тут можно провести более сотни часов и не отыскать то место, к которому тянет. Однако если говорить о доме для ушедшего на "пенсию" стрелка, то многие представители сообщества RDR2 сходятся во мнении, что городок Строберри в Большой долине практически идеален. 

Строберри выступает неофициальной столицей Большой долины и располагается ближе к южной части штата Вест-Элизабет. Первоначально он был основан с вниманием на лесозаготовку, за последние годы разросся, и мэр хочет превратить его в туристический центр.

Так как город развивался благодаря добыче древесины, многие здания построены в бревенчатом стиле, что наделяет Строберри классическим видом города лесорубов. 

Еще одна отличительная черта — река Хоукс Ай-Крик, разделяющая город на две части, отчего Строберри выглядит еще привлекательней. 

Правда, что может стать минусом для стрелков, желающих поселиться в Строберри — это отсутствие салуна. С другой стороны, прекрасно работает подпольный самогонный бизнес.

Как написал один геймер:

Строберри — это Валентайн без грязи. Роудс без пыли, Ван-Хорн без лунатиков, Лаграсс без болотных тварей, Аннсберг без угольного смога, Армадилло без чумы. 

Впрочем, кто-то может посчитать Строберри слишком напыщенным. С другой стороны, если осесть, то можно стать мэром и превратить городок в свою версию идиллии. Кстати, частично этот город основан на реальной локации в Западной Вирдджинии — лесопилке на ручье Глейд-Крик

Как насчет ваших предпочтений для города, где возникает желание осесть в Red Dead Redemption 2?

Больше статей на Shazoo
Тэги: