Фанаты Call of Duty: Warzone построили на заднем дворе иглу, чтобы играть во время метели

Реддитор nigesauce поделился видео своей необычной "пещеры для геймеров". Два друга — фанаты Call Of Duty: Warzone — построили на заднем дворе настоящее иглу из снега и оборудовали его всеми удобствами для комфортного игры. В помещении есть двери, небольшой камин, пара стульев и самое главное — телевизор и Xbox с загруженной игрой. Получилось весьма уютно.

The weather in Denver ain’t stoppin these dubs. #eskimobros from r/CODWarzone

В этом году в США была зарегистрирована аномально холодная и снежная погода. На выходных центральную и северную часть страны накрыло снежной бурей и торнадо, а в некоторых штатах выпало рекордное количество снега. Не стал исключением и Денвер, штат Колорадо, в котором проживают вышеупомянутые геймеры. Фанаты не только приспособились к суровым условиям, но и вдохновили своим примером других геймеров.

Call of Duty: Warzone — многопользовательский шутер от первого лица в режиме королевской битвы, разработанный компаниями Infinity Ward и Raven Software. Игра была выпущена издательством Activision 10 марта 2020 года на PC, PS4 и Xbox One. За два месяца с момента релиза Call of Duty: Warzone удалось достичь более 60 миллионов игроков.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: