Игроки Fallout 76 уже планируют сеть постоялых дворов с запуском апрельского обновления

Строительство лагерей — одна из значительных активностей Fallout 76 и следующее крупное обновление, которое выйдет 27 апреля, позволит геймерам строить, развивать и управлять несколькими лагерями. Естественно, что некоторые предприимчивые геймеры уже планируют использовать особенность, чтобы запустить в постапокалиптической Аппалачии NukaB'n'B.

Апдейт называется Locked and Loaded и будет включать такие особенности, как менеджер билдов, чтобы можно было быстро менять билды в зависимости от ситуаций. Например, с крафтинга, на урон. 

Но главный интерес представляет система слотов для хранения лагерей. Теперь, если игрок захочет построить новый лагерь, ему не требуется удалять существующий и создавать новый. Готовый можно убрать на хранение и переключиться на другой. Например, можно один день провести в горном шато, на следующий день переключиться на крафтовую базу, а еще через один на богатый пентхаус. Для креативных игроков это будет огромным плюсом. 

Помимо этого в апдейте будут другие особенности, а на PC можно будет попробовать тестовую версию. 
Тем временем многие игроки выражают недовольство, что в последнее время апдейты сделали упор на гринд, тогда как нового контента относительно мало. 

Во время интервью с Bethesda в прошло году, разработчики подтвердили, что коронавирус негативно повлиял на планы, хотя команде все же удалось выпустить несколько крупных апдейтов. Насколько успешным окажется 2021 год для Fallout 76, еще предстоит узнать.

Больше статей на Shazoo
Тэги: