Игрок Call of Duty: Warzone показал, как убивает врага в летящем вертолете с расстояния 1215 метров

У вас были такие моменты в Call of Duty Warzone или других мультиплеерных шутерах, когда невольно чувствуешь себя абсолютным нубом, которому нужно в руки давать не оружие, а пакетик сока и помогать пробить трубочкой отверстие? Так начинаешь чувствовать себя, когда игра помещает тебя в матч с профессиональными геймерами, набившими не одну тысячу часов в шутерах. С геймерами, у которых перекрестье выжжено в сетчатку глаза. 

Потому что видео ниже наглядно демонстрирует одного из таких "монстров". Пользователь реддита u/gkpussi показал, как убивает врага в летящем вертолете с расстояния всего 1215 метров. У меня бывают проблемы попасть с 15 метров, а тут геймер совершает просто какую-то магию. Либо, выпущенная им пуля, расширяется до размера невидимого слона. Потому что иначе объяснить такое попадание по движущейся цели сложно. 

Игрок в вертолете, наверное, успел пожаловаться на использование аимбота или какого-нибудь хака. Тем временем геймеры шутят, что удалили бы игру, будь на месте убитого. Нет сомнения, что всегда будет кто-то более целеустремленный, талантливый или просто удачливей, чем ты. Остается только набраться глубоко вдохнуть, досчитать до 10 и пойти играть в Valheim. 

Кстати, это даже не самая большая дистанция. В прошлом году одного игрока Warzone убили с расстояния 2459 метров. Вот после такого я бы точно вышел из себя. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: