Моддеры оснастили PS5 новым корпусом и водяным охлаждением

Ютуберы с канала Modding Cafe представили великолепное решение, которое позволит превратить вашу PS5 в практически бесшумную консоль. Для этого всего лишь потребуется оборудование на тысячи долларов и достаточно опыта, чтобы не превратить консоль в кусок мокрого "железа", потому что достать замену будет чертовски сложно. 

Все видео ниже занимает 13 минут и представляет весь процесс сборки, с достаточно детальным разбором каждого шага. Так что если у вас есть опыт и доступ к технике, то сделать похожую систему будет вполне по силам. 

Если хотите сразу увидеть результат, перемотайте на 12:10. Для охлаждения массивного радиатора мастера использовали два крупных и достаточно тихих кулера.

Тем временем по всему миру продолжается дефицит PS5, а Sony пока только работает над апдейтом, который позволит использовать M.2 SSD для расширения места под игры и другой контент. По слухам, релиз обновления запланирован на лето и он повысит частоту вращения кулера PS5, так как сейчас есть проблема с перегревом. Данная информация официально не подтверждена. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: