Геймер будет сражаться с боссом Sekiro каждый день, пока не выйдет Elden Ring

Сообщество поклонников Elden Ring, мягко говоря, странное. Оно ближе к религии, чем к последователям игры — потому что, подобно божествам, игру никто не видел, а легенд и выдумок больше, чем фактов. И один последователь дел FromSoftware решил заняться своеобразным "самоистязанием". Он планирует сражаться с одним из боссов Sekiro: Shadows Die Twice, пока не состоится релиз Elden Ring.

Такую цель поставил себе геймер с ником Atijohn, который уже две недели публикует клипы, продолжающиеся около трех минут. На них он показывает, как сражается с последним боссом, причем хардкорным образом, без лечения. Вот что называется, качественно убивать время.

Defeating Isshin charmless, bell demon, no healing every day until Elden Ring is out (day 13) from r/Sekiro

Есть и альтернатива — другой геймер каждый день удваивает количество портретов Миядзаки. Сейчас количество составляет 8192 Миядзаки.

А другой фанат каждый день снижает прозрачность фотографии Миядзаки, так что он становится более "призрачным".

День 15:

Все это связано с тем, что 2021-ый год уже в разгаре, а новостей по Elden Ring до сих пор нет. Недавно в сети была утечка геймплейного трейлера, но качество ужасное, так что деталей не разобрать. Ожидание действительно тягостно, но, как сообщали разработчики, в этом году они должны вернуться с новостями по Elden Ring. 

Ждать релиз раньше 2022 не стоит. По слухам, пандемия нарушила темп разработки, почему разработчики до сих пор и сохраняют тишину.

Больше статей на Shazoo
Тэги: