Еще одна рабочая неделя подходит к концу, а значит настало время для подборки косплея. Сегодня у нас самые разные образы на любой вкус и цвет: Железный человек, Сильвана Ветрокрылая из вселенной Warcraft, Королева Боли из DOTA 2 и горячий бонус.
Iron Man
Железный человек — один из самых популярных супергеров для косплея среди мужчин. Тони Старк харизматичен, умен и обладает прекрасным чувством юмора, а еще у него костюм невероятной силы.
Тони Старк: Антон Гарагуля
Пеппер Потс: Александра Лунная
Фото: Din Battler
Warcraft
Сильвана Ветрокрылая — сейчас один из самых популярных и известных персонажей World of Warcraft. Мертвая эльфийка сейчас строит козни всей вселенной и играет роль главного антагониста дополнения Shadowlands. В жизнь ее воплотила Катя Терновских. Отдельно хочется отметить невероятно высокое качество костюма.
Фото: Евгения Тарасенко
Dota 2
София Летяго решила воплотить в жизнь Королеву Боли из Dota 2. По словам авторов, в работу вложено нереально много времени и сил. Судя по фото, в это охотно верится.
Фото: Василий Морозов
Бонус
Сегодня большой бонус — горячая Эвелинн из группы KDA от Веры Андреевой.
Фото: Greed
25 Комментариев
Бонус приятный. ^.^
@Fantik, это точно. Я потом на пол часа в ее инстаграме завис
@Alexqa, друг ссылку просил оставить)
@Fantik, имя кликабельно в статье.
@Switcheroo, спасибо)
@Fantik, бонус лучше всего получился - чертовски приятно смотреть на эти фотографии
Квопа понравилась
Бонус, канеш, уделал весь основной косплей
Ну не могут косплееры нормальный фэйс сделать на камеру)
Жду косплей на Тетю Кэсс, чтобы местных любителей бонусов порвало как Реддит в последние две недели.
Бонус только норм.:) Остальные такое.. себе.
Вот это бонус так бонус
Имхо конечно, но можно просто несколько бонусов сразу выкладывать и будет ачишуительно.
Квопа понравилась остальное либо мусор,как бонус,либо вообще мимо,смотришь на Старка видишь не персонажа,а какого то мужика нацепившего какие то тряпки,Варик тоже самое в образ не попадает.
@Flue, это же скин из ХотС
Бонус спас положение
У костюма айрон мэна не хватает металлического блеска, выглядит дешево, хоть и + за старания
Бонус топ, пятница удалась
В Варкрафте не переборщили с "обвесом"? Слишком тяжеловесно оно выглядит, ну или девку надо было покрупнее найти пофóткать. )))
P.S. Бонусная тётка сама по себе очень красивая. Жаль, фотограф девственник ещё, похоже. :)
@Vik, Как Вы это определили?:) Про фотографа.
@-Al, По его фотографиям, он же выбирает позы и ракурсы. Это же очевидно. :)
@Vik, Круто! У Вас дар Божий.
А что у неё с животом, ветрянка?:)
Сильвана без бровей не канон.
От этой Сильваны уже тошнит с её пиаром вечным для лгбт в каждом новом трейлере wow - мусорки, последние 2 были вообще такой фейспалм...×) Пусть ещё весь Азерот спалит а её все никак не прибьют при этом по прежнему, феминистический символ же, он неуязвим по определению. Сейчас в ремейке Warcraft 3 её увидел в нормальном виде когда была ещё интересным персонажем а не супергероем каким то неубиваемым - вот там приятно посмотреть, ещё и с пропорциями человеческими а не косорубленным стилем Warcraft старым в котором женщины все превращались в чёрт знает что. Да в ремейке рядовые лучницы то красивее чем какая нибудь главная героиня Ассассина очередного в разы не говоря уж о Тиранде или Сильване, о чем говорить.)