Итоги State of Play: Дата релиза Kena, контент для FF7 Remake, анонс Sifu и новые трейлеры

Сегодня Sony провела 30-минутную трансляцию State of Play, которая была посвящена как анонсированным играм, так и абсолютно новым тайтлам. Также компания поделилась новостями касательно сторонних издателей и небольших инди-игр.

Returnal

Разработчики шутера Returnal представили очередной сюжетный трейлер тайтла. Нам еще раз напоминают о главной особенности игры — изменении мира после смерти главной героини. Также после смерти будут меняться противники и предметы на уровнях.

Выход игры намечен на 30 апреля только для PlayStation 5.

Sifu

Создатели Absolver анонсировали свою новую игру под название Sifu. Тайтл представляет собой экшен от третьего лица, в котором делается упор на рукопашные схватки.

Игра выйдет в этом году. Платформы не назвали.

Oddworld: Soulstorm

Представили свежий геймлейный трейлер Oddworld: Soulstorm. Разработчики еще раз напомнили об особенностях тайтла на PS5. Игроки смогут почувствовать сердцебиение Эйба благодаря фишкам геймпада DualSense.

Игра выйдет 6 апреля на PC, PS4 и PS5. В день выхода тайтл достанется подписчикам PS Plus на PS5.

Kena: Bridge of Spirits

Представлен новый геймплейный трейлер экшен-адвенчуры Kena: Bridge of Spirits. В нем показали много свежих кадров и какие-то фрагменты сюжета.

Наконец-то объявили и дату релиза игры — 24 августа на PC, PS4 и PS5. Предзаказы на тайтл откроются уже сегодня.

Deathloop

Для Deathloop представили свежий стильный геймплейный трейлер. В нем показываются различные способы ведения боя.

Релиз шутера состоится 21 мая на PC и PS5.

Final Fantasy VII Remake

Один из самых главных анонсов на презентации. Final Fantasy VII получит обновленную версию для PS5 Final Fantasy VII Remake Intergrade с новым сюжетным контентом, в котором игрокам предстоит взять на себя роль воровки Юффи. 

Также тайтл получит улучшенную графику, быстрые загрузки и два графических режима. Один позволит играть в разрешении 4K в 30 FPS, а другой в более меньшем разрешении, но в 60 кадров в секунду.

Выход игры состоится 10 июня, а все обладатели тайтла на PS4 получат апдейт бесплатно.

Больше статей на Shazoo
Тэги: