Слух: Warner Bros. работала над мультсериалом для детей по Mortal Kombat

На реддите был опубликован пост о том, что Warner Bros. разрабатывала мультсериал по вселенной Mortal Kombat для детей. Пользователь KeyConstruction8 признался, что сам занимался проектом.

Детское шоу носило рабочее название MK Ultra Girls. Студия хотела сделать историю для широкой аудитории, выйдя за пределы жестокости и взрослого рейтинга. Реддитор опубликовал данную информацию, чтобы привлечь внимание аудитории. Над мультсериалом уже не работают, но сил было вложено много.

Сюжет был посвящен миру, который начал существовать после множества перезагрузок времени руками Блейза в процессе Армагеддона. Ко времени следующей перезагрузки Шанг Цунг формирует школу для юных бойцов, так как участники первой Смертильной битвы уже слишком стары для этого. История вращалась вокруг Кэсси Кейдж, Джеки Бриггс и Фрост.

Были запланированы 52 эпизода, работа была завершена на 26 эпизоде. С чем связано закрытие так и не вышедшего шоу, неизвестно. По словам реддитора, Warner Bros. решила сохранить проект в тайне, хотя изначально анонс планировали провести после выхода мультфильма о Скорпионе.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: