СМИ: Фильмы "Чужие", "Чужой 3" и "Чужой: Воскрешение" получат переиздание с 4K
Портал The Digital Fix сообщил о переиздании трех фильмов во вселенной "Чужих". Disney выпустит версии картин с улучшенным разрешением до 4K в стриминговом сервисе Disney+ и на Blu-ray.
Ремастер получат фильмы:
- "Чужие"
- "Чужой 3"
- "Чужой: Воскрешение"
Все это пока на грани слухов, так как компания официально не объявляла о работе над обновленными версиями фильмов франшизы "Чужой". Также неизвестно, переиздания получат театральные или расширенные версии картин.
В сети уже представили, как могут выглядеть эти три фильма.
Оригинальный "Чужой" получил переиздание в 4K-разрешении в 2019 году. Обновленную версию выпустили по случаю 40-летия с выхода фильма.
Больше статей на Shazoo
- Второй сезон "Андора" выйдет на Disney+ в апреле
- Новый трейлер "Звездные войны: Опорная команда"
- Marvel раскрыла даты выхода своих сериалов на следующий год
Тэги:
Источники:
22 комментария
О да! "Чужие"... самый топ)
Про продолжение, после Завета, ничего не известно?
@Shocken1, Зачем? Лучше и вовсе забыть все, что было после "Воскрешение", а е еще лучше после "Чужие".
@Febll, То есть Isolation в мусорку?
Чужие это топ, часто пересматриваю отличный фильм да еще и в 4к обязательно пересмотрю и не раз, жаль что все что потом выходило после чужих редкий хлам, а такая крутая вселенная и сколько еще годного можно было снять ...
«Чужой 3» и «Чужой: Воскрешение» очень плохие фильмы, если кто то их не смотрел, никогда не смотрите.
@Vinni, Всяко лучше новых фильмов вселенной, но да, если сравнивать с первыми двумя, то тоже однозначно плохие.
@Vinni, Чужие тоже так себе, первый фильм шедевр.
@Vinni, расширенная версия Чужого 3 очень даже годная.
@Coop, она даже не расширенная, а перемонтаженная скорее. Как же смешно сейчас смотрятся новые фильмы с тупыми учеными, вот в 3 части той же, уголовники скооперировались, продумали свои действия и по сути победили чужого довольно легко. А что в новых? Ну это просто позорище. Но Скотт себя немного оправдал Взращенными Волками, надеюсь, там не запорется, как с Чужими.
@Vinni, своё мнение не навязывай, отличные фильмы.
@Same, первый фильм такое себе, хуже второй части. Как первый терминатор хуже второго
Ого, крутяк! Чужие - шедевр. А в Воскрешении эффекты и экшн классные, хоть фильм и средний
4К - это хорошо, но не всегда. Вот видно, что первый челнок то ли нарисован, то ли фанерный, как и вся стена за ним
@celeir, Ну и что с того?
@-Al, э-э, что хорошего в том, чтобы видеть постановочность фильма? Я вот по куче доп.материалов знаю, где и как в Чужих обманули с визуалом, но даже зная это, не могу рассмотреть подставу. А тут аж сияет.
@celeir, Значит не туда смотрите, смотря фильмы.:)
@-Al, смотря фильм в сотый раз, можно себе позволить
"Чужих" Кэмерона нужно забыть, как страшный сон. Все остальные "Чужие", включая 3, 4 и "Заветную" части, отличнейшие фильмы.
@-Al, Чужие Кэмерона лучший фильм серии
Ни сколько Чужие крутые как персонажи, фильмы и так далее, сколько сама Сигурни Уивер. Без всяких актуализаций тем сегодняшних (ну вы поняли) эта актриса великолепного, характерного персонажа создала и воплотила.
На мой вкус первые три фильма хороши. И лишь в 4м хороши сцены с Сигурни. И даже та высосанная из пальца идея симбиоза да и вообще идея непосредственно воскрешения, и конец(((( хороша там где Рипли переживает, какое дерьмо из этого вышло.
@Rom4n, Сигурни это дикий мискаст в "Чужих". На роль Рипли надо было брать бодибилдершу. А вот в "Аватаре" она прекрасна.
Еще Кэмерон отлично с главной героиней в "Терминаторах" поработал. И на это все..
Можно будет рассмотреть все капельки пота у Рипли?