Ремастер яркой JRPG Legend of Mana выйдет 24 июня

Square Enix во время Nintendo Direct представила ремастер необычной яркой JRPG Legend of Mana, художественный стиль которой напоминает акварельные рисунки. Впервые игра вышла в 1999 году на PS1.

Legend of Mana представляет собой синтез из фермы, сурвайвала, экшена и классической JRPG с линейным сюжетом. Игрокам нужно будет буквально собирать мир из артефактов, каждый из которых представляет собой уникальную зону. Некоторые из них сугубо социальные, в которых можно пройти квесты, другие же — подземелья с боссами и лутом.

Игроков ждут детективные истории на пляжных курортах, замок, напоминающий о Дракуле, любовная история пингвинов, пираты, крабы-боссы, заброшенные свалки, грустная история о воре кристаллов и многое другое.

Между путешествиями по локациям главный герой возвращается в свой дом-дерево, в котором можно крафтить оружие, броню, выращивать питомцев, заниматься садом, разговаривать с напарниками и заниматься другими активностями.

Legend of Mana выйдет 24 июня на PC, PS4 и Nintendo Switch. Западная версия тайтла впервые получит мини-игру Ring Ring Land.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: