На ютюб-канале Cartoon Network был опубликован ролик, посвященный лайв-экшену "Том и Джерри". В трехминутном отрывке показали драку в отеле, в которой также участвовал пес Спайк.
Синопсис:
Кайла, работница престижного отеля, где обитает мышонок Джерри, рискующий нарушить ход дорогой свадьбы, нанимает уличного кота Тома, чтобы разобраться с наглым грызуном. Но решить эту проблему не так-то просто.
Главные роли сыграли Хлоя Грейс Моритц, Майкл Пенья, Кен Джонг и другие. Премьера в России запланирована на 25 февраля в кинотеатрах и стриминговом сервисе HBO Max.
22 Комментария
Ну, такое...
С мимикой у нее явно проблемы.
@BigWetSausage, можно меточки временные где ты это заметил?
@BigWetSausage, уж с чем с чем, а с мимикой у неё проблем нет, сразу видно работу профи.
Мда, это вам не "Кто подставил кролика Роджера "
@Cohen, ровно так же неуклюже играют живые люди в связке с нарисованными персонажами.
@Ozzmosis, в Роджере качество явно лучше, но там и работы в разы больше проделали. Одна только анимация заняла два года и порой рисовали по 20 часов в сутки
Эксперимент, очевидно, неудачный. ©
@Orange_Men, это мнение Целевой Аудитории или скучного взрослого?
@shevelestas, скучного взрослого который вырос на кассетах Том и Джерри, Вуди Вудпекер и т.д.
@shevelestas, я посмотрю когда ты тоже станешь взрослым)
сник-пик лайв-экшена.
okay(
@auqus, сник-дик-пик (͡° ͜ʖ ͡°)
P.s. Не удержался
Выглядит неестественно и кринжово... Всё как-то натужно и неприятно...
@richvsm, через полчаса просмотра привыкнешь...скорее всего))
@shevelestas, Есть примеры, которые с самого начала не вызывают отторжения. Взять тех же "Кто подставил кролика Роджера" или "Космический Джем". Боюсь уже не привыкну, грубо вставлено, поэтому мультяхи и люди не ощущаются в одном мире. Даже выбор музыки мимо... Ну подождем, посмотрим.
Ну, зато можно на убивашку посмотреть, на ее ноги точнее!
Мне нравится ахах
А Хлоя самая красивая на земле
Мне Хлоя Грейс Моритц напоминает Джареда Лето... из за их бейбифейс их роли сложно воспринимать в всерьез... даже какое то отвращение.
какая-то скучная дешевка
И где тени? почему все такое плоское
У Хло уже морщинки вокруг глаз появились, а киноделы всё не дают ей ейных ролей. Ну может тут что нибудь получится, всё таки второй такой Хлои даже близко нету в голивудах. :)
P.S. Красавиц хватает, обаяшек нету.
Убивашка уже выросла
Насчет мультфильма, ну хоть не 3D и то неплохо
это сборник неудачных дублей...? проблемы уже не только со сценарием, но и с картинкой и игрой актёров