Недавно разработчики из Respawn провели на Reddit Q&A-сессию, во время которой ответили на различные вопросы игроков по поводу Apex Legends и недавно стартовавшего восьмого сезона. Среди множества вопросов нашелся и касающийся поддержки 120 FPS на некстгене.
Директор Respawn Vancouver Стивен Феррейра рассказал, что это в приоритете у команды.
120 FPS — наша цель. Мы продолжаем оценивать возможности некстгена, чтобы удачно сбалансировать общие ощущения для всех игроков. Ничего обещать пока не можем, но ощущение игрового процесса Apex является важной частью игры, поэтому 120 кадров у нас в приоритете.
Сейчас в Apex Legends стартовал восьмой сезон с новым персонажем, а также особый ивент, посвященный второй годовщине шутера. Королевская битва доступна на PC и консолях обоих поколения. На Switch игра доберется 9 марта.
11 Комментариев
Стабильные 120 даже не всегда на мощных ПК бывают в апексе, но мб за счёт адаптивного разрешения смогут достичь этой цифры.
@pape4, в 1080р достигнут )
@DenZNK, пфф 900p и лоу настройки.
@Krasavchik, слушай , а откуда такой негатив? PS4 с 1.7 терафлопсами выдаёт потрясающий результат и пк с подобной мощностью и половину не сделает
@souldja, что не сделает? 30 кадров на лоу в ведьмаке 3? Я понимаю, что консоль имеет право жить, но старая gtx 970 и проц 4460 предлагают больше чем эта приставка во всей мультиплатформе.
@Krasavchik, не позорься
@souldja, как там киберпанк поживает-то?
@pape4, оо, КП2077, новая гордость ПК-юзверей, и позор СДПР
@pape4, а причём тут киберпанк?)
Как там fallout 76 на топ компах был у вас вначале? Виновато конечно же ПК, дело не в игре, да ?)
@Krasavchik, 970 мощнее PS4 более чем в 2 раза
Мне вот интересно ,говорили в своё время про некстген версию ,что будет к весне ,есть ли какие нибудь новости ,может пропустил
Можно мне на ультрах 4k60fps просто. 120 себе оставьте, у нас же тут засилье 120 герцовых телевизоров. 4k то не у всех есть, не говоря уже о 120 герц.