Вы ни черта не понимаете — Зак Снайдер не считает своих фанатов токсичными

Релиз режиссерской версии "Лиги справедливости" состоится уже в следующем месяце, однако долгожданный вариант картины проделал большой путь от простой хотелок фанатов до полноценной четырехчасовой ленты. Обсуждение "Лиги" постоянно сопровождалось большим количеством споров, а некоторые люди обвиняли фанатов Снайдера в токсичности, которые добились производства "снайдерката" якобы своим отвратительным поведением и слепой защитой режиссера.

Постановщик в интервью заявил, что категорически с этим не согласен. Он очень бы хотел лично встретиться с этими критиками, однако мудрые люди отговорили его от этого.

Я бы с удовольствием встретился лично с некоторыми из них. Прямой диалог был бы очень кстати. Хочу сказать, что вы ни черта не понимаете, о чем говорите.

Это полная чушь. Что за токсичный фандом и "победа токсичного фандома"? В каком мире этот самый "токсичный фандом" собирает сотни тысяч долларов на предотвращение самоубийств?

Эти люди, вероятно, достигли куда большего, чем любая другая фанатская база, и сделали больше пользы, чем кто-либо другой. Я не понимаю этой риторики.

Режиссерская версия "Лиги справедливости" Зака Снайдера выйдет 18 марта в стриминговом сервисе HBO Max. 

Постановщик также опубликовал новую фотографию с Бэтменом Бена Аффлека в плаще из сцены с кошмаром. Вероятно, мы увидим больше кадров из мира, захваченного Дарксайдом.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: